Петрова Светлана Семеновна - преподаватель,
руководитель Волонтерского центра «Абилимпикс» Пермского края
каб. 208; тел. 89027978365. e-mail: 89027978365@mail.ruИтоги конкурса «Волонтер Свердловского района города Перми!»
Номинация «Доброе дело» (6 лет и старше)
1 место – «Лучистые ребята», МАУ ДО «Центр дополнительного образования для детей «Луч» г. Перми
2 место – «Антиграффити», обучающиеся колледжей г. Перми, Управление общежитиями среднего профессионального образования Пермского края (общежитие по адресу: г.Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, 2)
3 место - «Патриоты заботятся о пернатых друзьях», воспитанники подготовительной группы МАДОУ «Детский сад № 96» г. Перми
Участие:
- «МЫВМЕСТЕ» обучающиеся колледжей г. Перми, Управление общежитиями среднего профессионального образования Пермского края (общежитие по адресу: г.Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, 2)
- «Добрая кладовка» АНО «Центр изучения гражданского общества и развития территорий»
Номинация «Рожденные помогать» (12-75 лет)
1 место – Добровольческий отряд «Доброхоты», МАОУ СОШ №9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла г. Перми
2 место - «Встреча поколений» МАОУ «Гимназия №33» г. Перми, волонтерский отряд «Сириус»
3 место - «Пожарная безопасность в детской литературе» МАУ ДО ЦДО ДД «Луч» г.Перми
Участие:
- «Рожденные помогать» Территориальное общественное самоуправление
«Чкаловский» Свердловского района г.Перми
- Гордеева Маргарита Евгеньевна, МАОУ Гимназия №33 г.Перми
Номинация «Вдохновленные искусством» (12-75 лет)
1 место – Проект «Веселая компания», ГБПОУ «Пермский профессионально-педагогический колледж»
Номинация «Событийное волонтерство» (12-75 лет)
1 место - «Праздник каждый день!» Волонтерский отряд МТО «Ровесник» г.Перми (Н.Островского, 66)
2 место - «Масленица в Октябрьском» Территориальное общественное самоуправление «Октябрьский» Свердловского р-на г. Перми
3 место - «Клуб здорового образа жизни» Территориальное общественное самоуправление «Владимирский» Свердловского р-на г. Перми
Участие:
- «Волонтер в спорте тоже нужен» Территориальное общественное самоуправление «Липовая гора» Свердловского р-на г. Перми
- Баландина Анастасия Павловна, МАОУ «Гимназия№33» г. Перми
Номинация «Лучший добровольческий отряд»
1 место – «Друзья Серебрянского парка» МАОУ «Школа инженерной мысли им. П.А.Соловьева» г. Перми
2 место – Волонтерский отряд «Сириус» МАОУ «Гимназия №33» г. Перми
2 место - «Поколение V», МАОУ «Лицей №2» г.Перми
3 место – Добровольческий отряд «Be Fit», ГБПОУ «Пермский профессионально-педагогический колледж»
Участие:
- «Дружелюбные соседи» Местная общественная организация «Территориальное общественное самоуправление «Островский» Свердловского района города Перми (МОО ТОС «Островский»)
- «Волонтеры Загарья» Территориальное общественное самоуправление
«Загарье» микрорайона «Владимирский» Свердловского района города Перми
Подробнее в разделе «Новости»
Подробнее в разделе «Новости»
Подробнее в разделе «Новости»