Заслуженное признание

Заслуженное признание 19.12.2022

Заслуженное признание









Сразу несколько ведомств отметили эффективную и плодотворную работу Центра добровольческого (волонтерского) движения в профессиональных образовательных организациях Пермского края и его руководителя Петрову С.С.

Так, в рамках открытия Пермского краевого форума общественности и добровольчества, Светлане Семеновне, торжественно было вручено Благодарственное письмо администрации губернатора Пермского края за вклад в развитие волонтерского движения Пермского края.

Министерством социального развития Пермского края за организацию и проведение V Краевого слета волонтерских отрядов профессиональных образовательных организаций Пермского края в рамках участия в XI Всероссийской акции «Добровольцы – детям», был вручен диплом в номинации «Дети – детям».

Министерством по туризму и молодежной политике Пермского края было вручено благодарственное письмо за помощь в организации и проведении Слета активистов антинаркотического движения в Пермском крае «Молодая смена», за ответственное отношение, энтузиазм и воспитание активной жизненной позиции обучающихся.

И, наконец, благодарственное письмо директора НКО Фонда социального развития «Счастье здесь» за вклад в инклюзивное бальное движение и поддержку проекта «Осенний инклюзивный бал», который проходил в рамках мероприятий, посвященных празднованию 300-летия г. Перми.

Желаем Центру добровольческого (волонтерского) движения новых успехов и побед в новом году!

1. Благодарственное письмо администрации губернатора

2. Диплом Лидер в номинации Дети детям

3. Благодарность Молодая смена

4. Петрова С.С. Инклюзивный бал


Возврат к списку