Новости

RSS Поиск:

 

ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ - ПУТЬ К ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ ПЕДАГОГА, СПЕЦИАЛИСТА 10.04.2023 ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ - ПУТЬ К ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ ПЕДАГОГА, СПЕЦИАЛИСТА

06.04.2023 в Пермском профессионально-педагогическом колледже состоялась XII Краевая исследовательская конференция студентов и педагогов образовательных учреждений социально- педагогического профиля Пермского края «ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ - ПУТЬ К ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ ПЕДАГОГА, СПЕЦИАЛИСТА»

В музее колледжа обновлена экспозиция «Колледж – XXI век. Наши достижения» 10.04.2023 В музее колледжа обновлена экспозиция «Колледж – XXI век. Наши достижения»

Приглашаем познакомиться с материалами обновленной экспозиции. На первом стенде представлена деятельность студентов колледжа в рамках Центра добровольческого (волонтерского) движения в профессиональных образовательных организациях Пермского края: участие в акции «Бессмертный полк», участие в организации и проведении Осеннего Инклюзивного бала.

Подведены итоги Регионального этапа Чемпионатного движения по профессиональному мастерству в Пермском крае 03.04.2023 Подведены итоги Регионального этапа Чемпионатного движения по профессиональному мастерству в Пермском крае
С 26 марта по 30 марта на площадке государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пермский профессионально-педагогический колледж» (корпус Хабаровская,36) проходил Региональный этап Чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» по трем компетенциям: Дошкольное воспитание, Преподавание в младших классах и Социальная работа.

В ожидании открытия регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы». 27.03.2023 В ожидании открытия регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».

С 27 по 31 марта 2023 года в Пермском крае пройдет Региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы». ГБПОУ «Пермский профессионально-педагогический колледж» является одной из площадок Чемпионата, на которой будут представлены три компетенции: «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах» и «Социальная работа».

Поиск ведут знатоки 22.03.2023 Поиск ведут знатоки

В библиотеке колледжа прошла библиографическая игра «Поиск ведут знатоки». Каждый студент - участник мероприятия, попал в особый мир - мир «книжной охоты», «раскопок за столом».

Федеральный проект «Без срока давности» 10.03.2023 Федеральный проект «Без срока давности»

Цель проекта – сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны, установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения

Региональная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО в Пермском крае УГС 44.00.00 Образование и педагогические науки 03.03.2023 Региональная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО в Пермском крае УГС 44.00.00 Образование и педагогические науки

1 марта 2023 г. на базе Пермского профессионально-педагогического колледжа в целях повышения качества профессионального образования специалистов среднего звена, дальнейшего совершенствования профессиональной компетентности и реализации творческого потенциала обучающихся проходила Региональная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО в Пермском крае.

Полезный диалог.  «Сетевое наставничество. Путь от обучения к профессии» 28.02.2023 Полезный диалог. «Сетевое наставничество. Путь от обучения к профессии»

Открытое занятие педагогами в нашем колледже рассматривается как профессиональное развитие, демонстрация своего мастерства.Педагоги с удовольствием приглашают коллег на занятия. На открытых занятиях и мастер-классе, проведенных в рамках декады кафедры социально-юридических дисциплин, преподаватели постаралисьпродемонстрироватьпозитивный опыт реализации своих методических идей и педагогических находок.

Полезный диалог  «Сетевое наставничество. Путь от обучения к профессии» 20.02.2023 Полезный диалог «Сетевое наставничество. Путь от обучения к профессии»
17.02.2023 состоялся круглый стол студентов, обучающихся по специальностям 39.02.01 Социальная работа, 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, преподавателей и представителей работодателей «Полезный диалог «Сетевое наставничество. Путь от обучения к профессии».

Полезный диалог.  «Сетевое наставничество. Путь от обучения к профессии» 20.02.2023 Полезный диалог. «Сетевое наставничество. Путь от обучения к профессии»

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ! УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ! 13.02.2023 по 27.02.2023 ДЕКАДА КАФЕДРЫ СОЦИАЛЬНО-ЮРИДИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ (20.02-27.02.2023)


Новости 41 - 50 из 1368
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все