Карапузы, на старт!

Карапузы, на старт! 17.11.2022

Карапузы, на старт!








Какие чемпионаты и соревнования по бегу вы знаете? Ну да… 42 км, 21, 1 км, 10 км, 5 км, 1586 м, детский забег 600 м, скандинавская ходьба, бег с препятствиями, эстафета и др…

Мы, студенты специальностей «Дошкольное образование» и «Специальное дошкольное образование», в субботу 12 ноября, в Спортивном комплексе «Победа», сопровождали уникальный Чемпионат по бегу в ползунках «Карапузы, на старт!»

Чемпионат является специальным проектом медиахолдинга «Комсомольская правда» и проводился в этом году в 15 раз.

XV Чемпионат собрал более 400 малышей в возрасте от полутора до четырех лет и их семьи. Малыши соревновались в четырех возрастных номинациях, им на скорость необходимо было проползти необходимую дистанцию.

28 добровольцев колледжа встречали гостей, контролировали работу на чемпионатных площадках, провожали участников к месту соревнований, награждали победителей и… утешали проигравших! Хотя нет, проигравших не было, такой Чемпионат - это веселые интерактивные площадки, ростовые куклы, аплодисменты родителей и зрителей, забавные костюмы, танцы и развлечения, награждения и подарки!

Работа на таких мероприятиях, с одной стороны, очень тяжелая и ответственная, но, с другой стороны, очень благодатная и радостная!

Фотоотчет


Возврат к списку