Формирование комфортной городской среды

Формирование комфортной городской среды 18.05.2022

Формирование комфортной городской среды








С 15 апреля по 30 мая, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», проходит федеральное голосование за благоустройство общественных территорий в 2023 году, в котором могут принять участие все желающие старше 14 лет.

Волонтеры ГБПОУ «Пермский профессионально-педагогический колледж» активно включились в данную работу – они информируют и помогают проголосовать жителям Свердловского района г.Перми !

Предлагаем и вам проголосовать и помочь г.Перми выиграть в федеральном голосовании и благоустроить одну из территорий (1 – бульвар по ул.Крупской, Мотовилихинский район, 2 – квартал №2, Черняевский лес, Дзержинский район, 3 – бульвар по ул.Металлистов, Мотовилихинский район) к 300-летнему юбилею !

Более подробно ознакомиться с проектами Пермского края, которые представлены на голосование, можно в специальном разделе федеральной платформы https://59.gorodsreda.ru/.

Последовательность голосования:

- На главной странице сайта (https://59.gorodsreda.ru/) нажмите кнопку «Голосовать».

- Выберите муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов и выберите тот, за который хотите отдать голос.

- Войдите через «Госуслуги» или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши ФИО, адрес электронной почты, и подтвердив номер телефона.

Фотогалерея


Возврат к списку