Необычный Турслет

Необычный Турслет 14.09.2021

Необычный Турслет











Осенним турслетом началась реализация совместного проекта «Вместе весело шагать!» волонтеров ГБПОУ «Пермский профессионально-педагогический колледж» и Дзержинской районной организации Пермской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

11 сентября Слет собрал на «Солнечной поляне» Черняевского леса совершенно разных людей: представителей ТОС Парковый, студентов колледжа, подростков и молодежь с инвалидностью, а также их семьи. Все они, объединившись в инклюзивные команды, выполняли спортивные, познавательные и занимательные задания, проходили полосу препятствий, пели песни, танцевали, и…. просто общались! Все были равны! И, независимо от социального статуса, каждый нашел себе интересное занятие!

Мероприятие вызвало море положительных эмоций – молодые люди с ограниченными возможностями здоровья смогли поверить в себя, найти новых друзей, почувствовали себя умелыми и способными, студенты получили возможность взаимодействовать с другими «необычными» людьми, и те и другие выступили и участниками и организаторами данного мероприятия!

Фотогалерея

Видеоматериалы



Возврат к списку