Волонтеры колледжа прощались с Букварем!

Волонтеры колледжа прощались с Букварем! 10.02.2021

Волонтеры колледжа прощались с Букварем!









Праздник Букваря – долгожданное событие для нетерпеливых малышей. Они трепетно переживают эту борьбу за грамотность и искренне радуются заслуженному успеху. Праздник Букваря – это важное событие в жизни каждого первоклашки, ведь ему удалось преодолеть первое большое препятствие на своем жизненном пути. Теперь он умеет читать и может общаться со взрослыми на равных, перед ним открыты новые двери в такой увлекательный мир!

Команда волонтеров колледжа организовала для обучающихся МАОУ «Гимназия 10» праздник «Прощания с Букварем».Это уже не первое мероприятие, которое провели волонтеры из группы 11 пдо для первоклашек этого образовательного учреждения.

Казалось бы, еще совсем недавно первоклассники познакомились со своим первым школьным учебником – букварем. И вот настала пора прощаться с ним. Расставание с букварем студенты-волонтеры постарались сделать для первоклассников запоминающимся событием. В актовом зале гимназии было организовано театральное представление, в котором активное участие приняли сами первоклассники и студенты в качестве сказочных героев.

Учебный год ещё не закончен, а ребята уже многому научились! Праздник получился веселым и познавательным. Он закончился словами благодарности в адрес Букваря и в адрес волонтеров, которые организовали этот праздник: Васевой Н., Китаевой В., Аргудяевой Ю., Калысь А., Наумовой В.


Возврат к списку