Молодежный форум «COVIDус на минус»

Молодежный форум «COVIDус на минус» 16.12.2020

Молодежный форум «COVIDус на минус»










10 декабря 2020 с целью организации взаимодействия волонтерских объединений, ведущих активную работу по профилактике распространения короновирусной инфекции (COVID-19) и укрепления здорового образа жизни состоялся Молодежный форум «COVIDус на минус», который собрал более 300 участников, а это 30 команд, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Пермского края. Организаторами форума выступила Пермская региональная общественная организация содействия занятости молодежи «Молодая смена», при поддержке администрации губернатора Пермского края и Ресурсного центра СО НКО Пермского края.

Сборная команда колледжа, состоящая из обучающихся 11СДО, 11ПДО, 31ПДО, 31НК приняла в ней участие в онлайн режиме с соблюдением мер безопасности.

Форум включал в себя лекционные мероприятия, которые проводили специалисты, имеющие опыт работы с короновирусной инфекцией и владеющие технологиями профилактических действий. Психологические тренинги и зажигательные флешмобы позволили участникам погрузиться в технологии и методы профилактической деятельности. В интеллектуальной игре команда колледжа заняла 2 место.

Участники молодежного форума остались довольны, познавательно и весело провели время, придумав множество акций, которые можно провести в онлайн режиме для всего колледжа!!!


Возврат к списку