Создание условий для занятий спортом – усилия на результат!

Создание условий для занятий спортом – усилия на результат! 01.12.2020

Создание условий для занятий спортом – усилия на результат!










Создание условий для занятий спортом – усилия на результат!

В нашей стране и в Пермском крае вопросам развития физической культуры и спорта уделяется большое внимание. Проводятся массовые спортивные мероприятия, организуются мероприятия по сдаче норм ГТО, спартакиады разных уровней.

Для студентов и преподавателей нашего колледжа 2020 год был ознаменован приятным событием. После капитального ремонта состоялось открытие спортивного зала и многофункциональной спортивной площадки.

В спортивном зале колледжа произведен ремонт стен, потолка, заменен пол, отремонтированы спортивные раздевалки и душевые с использованием современных материалов и технологий. Зал получился уютным и светлым в котором так нравится заниматься студентам и проводить уроки преподавателям!

Спортивная площадка коллежа соответствует всем современным требованиям. Для обучающихся созданы все необходимые условия для занятий физической культурой и спортом. При сооружении комплекса учтены современные требования: беговая дорожка имеет прорезиненное искусственное покрытие и разметку, площадка оборудована разными игровыми зонами (хоккейный корт, футбольное поле с искусственным покрытием, прыжковая яма, площадка для городского спорта – тренажерная зона). Для занятий в вечернее время предусмотрено освещение всей площадки.

Коллектив колледжа уверен, что с хорошим кадровым составом, который есть в колледже, и с той материальной базой для занятий спортом, которая появилась, спортивные достижения обучающихся будут гораздо выше и, кто знает, возможно, кто-то из наших ребят станет известным спортсменом!


Возврат к списку