Вернулись с Победой!

Вернулись с Победой! 09.10.2020

Вернулись с Победой!










Со 2 по 4 октября 2020 года на базе Парка науки и искусства «Сириус» в г.Сочи состоялся VII Всероссийский Форум студенческих педагогических отрядов. Он объединил 55 регионов России. Параллельно прошёл конкурс на звание «Лучшего педагогического отряда». В этом году в финал прошли 14 команд. Среди них был студенческий педагогический отряд "СПИНКИС", представлявший ГБПОУ "Пермский профессионально-педагогический колледж", и занявший 2 место!!!

Участники прошли три испытания: интеллектуальный конкурс, в котором продемонстрировали не только педагогический уровень вожатых, но и знания истории свой страны, и, конечно же, в честь 75-летия Победы, ответили на вопросы о Великой Отечественной войне. Вторым испытанием был творческий конкурс, заключавшийся в представлении визитной карточки отряда. В третьем испытании необходимо было провести мастер-класс, связанный с профориентацией, где команда с блеском представила технологию изготовления лэпбука как эффективного подхода в профессиональной ориентации младших школьников и подростков.

Конкурсные испытания, мастер-классы от экспертов, дискуссионные площадки, интеллектуальные батлы, знакомство с другими командами - далеко не весь перечень того, что происходило на Форуме в течение трех дней! Безусловно, это полезный опыт, который будет вдохновлять бойцов отряда на новые достижения и новые формы работы! Мы Вами гордимся!


Возврат к списку