Региональная олимпиада по психологии

Региональная олимпиада по психологии 23.12.2019

Региональная олимпиада по психологии








10.12.2019 на базе ГБПОУ «ПППК» прошла Региональная олимпиада по психологии, в которой принимала участие студентка 2 курса по специальности «Дошкольное образование» Ладыжникова Анна под руководсвом преподавателя Баглай Н. Н.

В олимпиаде принимали участие 20 обучающихся из разных учебных заведений Пермского края.

В первом туре олимпиады была представлена теоретическая часть, состоящая из теста. Для Анны задания теста показались относительно доступными, хотя некоторые вопросы на умозаключение были достаточно сложными.

Второй тур (практическая часть олимпиады) включал 4 задания. В первом требовалось представить 3 своих положительных качества и одно отрицательное. Во втором задании нужно было «продать» продукт, т.е. так его разрекламировать, чтобы другие участники захотели его «купить». 4 и 5 задания проходило в парах, где участники не успевали укладываться в нужное время.

Анна продемонстрировала отличную практическую подготовку и прочные знания в области психологии, членами жюри была отмечена дипломом 1 степени.

Анна поделилась своими впечатлениями о мероприятии: «В целом, это мероприятие мне очень понравилось. Обычно от таких олимпиад ждешь только скучных тестов, но эта поразила своей многообразностью и живостью».


Возврат к списку