Волонтеры на Акции «Путешествие Деда Мороза с НТВ»

Волонтеры на Акции «Путешествие Деда Мороза с НТВ» 27.11.2019

Волонтеры на Акции «Путешествие Деда Мороза с НТВ»









Четвертый год подряд НТВ отправляется в новогоднее путешествие с Дедом Морозом из Великого Устюга по всей России, а с ним его помощники: телеведущие, актеры, известные люди, и тысячи волонтеров, для того, чтобы устроить праздники и увидеть миллион улыбок людей, чьи желания исполнились!

Среди 28 городов, которые есть в маршруте Деда Мороза, наряду с Красноярском, Барнаулом, Тюменью, Самарой, Воронежем, Ярославлем, Санкт-Петербургом и Москвой, 26 и 27 ноября он посетил Пермь, вместе с Еленой Спиридоновой, ведущей программы «Сегодня» на телеканале НТВ.

Для того чтобы это путешествие состоялось успешно и подарило радость, волонтерский отряд колледжа два дня работал в составе команды Деда Мороза.

Сначала волонтеры украшали зал Пермского дома народного творчества «Губерния», где проходила пресс-конференция. А потом помогали во время ее проведения, провожали людей, дарили леденцы, флажки и подарки детям и гостям.

Потом, целый вечер, помогали упаковывать подарки, которые на следующий день Дед Мороз дарил детям социальных учреждений и многодетных и малообеспеченных семей Перми, приславших свои письма в его резиденцию в Великом Устюге.

И, наконец, вечером 27 ноября, участвовали в большом праздничном мероприятии на городской экспланаде, которое посетили все желающие пермяки. Волонтеры, в красных костюмах помощников Деда Мороза, собирали малышей и взрослых в хороводы вокруг елки, веселились, зажигали огни, дарили флажки и сладкие подарки! Студенты-волонтеры подарили другим и сами окунулись в атмосферу праздника и получили в подарок фото с настоящим Дед Морозом!!!

Петрова С.С.


Возврат к списку