Дню матери посвящается

Дню матери посвящается 25.11.2019

Дню матери посвящается










В последние дни ноября отмечается один из самых юных, но значительных праздников страны, само название которого свидетельствует о превозношении Ее Величества Женщины, родившей и воспитавшей дитя. Этот праздник общий, государственный, символизирующий признание заслуг женщины, всенародный почет ей и уважение – День матери России.

В пятницу 25 ноября с этим прекрасным праздником поздравляли своих мам – милых, родных, любимых студенты  колледжа. И, несмотря на то, что дорогих и любимых не было с нами в зале, но все поздравления, стихи и песни были предназначены мамам. Во время концерта были отправлены SMS-сообщения мамам, в которых каждый нашел те самые неповторимые и замечательные слова, которые воочию сказал бы  своей маме. Также студенты каждой из присутствующих  на празднике групп выбрали и спели песню о мамах.

Мама является самым родным и близким человеком для каждого. Ведь никто, кроме матери, не заботится о детях, отдаваясь заботе и воспитанию полностью, со всей душой. Для каждой мамы важно, что бы ребенок ни нуждался в еде и одежде, чтобы был счастлив и успешен в жизни. Она как никто другой от всего сердца радуется достижениям ребенка и искренне переживает, если что-то у него не получается. Дорогие наши мамы, с прошедшим праздником Вас! Удачи Вам во всем и терпения.

Фотографии  с мероприятия размещены в фотогалерее.

Возврат к списку