Экскурсия по Законодательному Собранию.

Экскурсия по Законодательному Собранию. 21.11.2019

Экскурсия по Законодательному Собранию.









В пятницу, 8 ноября, студентам 1 курса группы «Право организации социального обеспечения» ГБПОУ «ПППК» была организована и проведена экскурсия по Законодательному Собранию Пермского Края при содействии председателя территориальной комиссии Свердловского района города Перми, Игоря Ивановича Гурей.

На встрече в интересной и доступной форме студентам рассказали историю создания Законодательного Собрания, показали музей с фотографиями, документами. С удовольствием студенты посетили зал для заседаний депутатов, в котором решаются важные вопросы Пермского края. В ходе экскурсии студенты проявили свою заинтересованность, задавали вопросы, вступали в дискуссии.
По окончании встречи будущие юристы оставили свои отзывы:

«Экскурсия в Законодательное собрание прошла очень хорошо! Мне всё понравилось! Было интересно узнать о процессе работы Законодательного собрания….. Спасибо за возможность посетить и узнать дополнительную информацию о Законодательном собрании»

«Благодаря экскурсии теперь я знаю об устройстве Законодательного Собрания и какие вопросы оно решает. Было очень интересно не только услышать новую информацию, но и своими глазами увидеть, где происходят заседания депутатов и решаются вопросы Пермского края. После окончания экскурсии нам дали небольшой подарок в виде вкладыша об устройстве Законодательного собрания и стикеров. Большое спасибо!»

«Экскурсия в законодательное собрание мне понравилась.

Мы побывали на двух его этажах и посетили самый главный для нас зал-зал заседаний.

Нам рассказали, как там проходят заседания депутатов, как они голосую и какие вопросы решают.

Было очень интересно узнать это. Я рада, что в нашей памяти остался тот день»

Мы надеемся, что данное посещение Законодательного Собрания было не последним, ибо у студентов есть огромное желание увидеть и другие залы/кабинеты, провести чуть больше времени там.

Возврат к списку