О мастер-классах

О мастер-классах 25.03.2019

О мастер-классах

    









   19 марта в МАДОУ «Детский сад № 266» состоялась встреча в рамках декады кафедры Дошкольной и специальной дошкольной педагогики и психологии. Открывали встречу заведующий Троцюк Ольга Григорьевна и заместитель заведующего Потупаева Ольга Анатольевна. Они поблагодарили выпускников колледжа, работающих в образовательной организации. Рассказали об успехах детского сада и новых планах. Пригласили к сотрудничеству. Провели мастер-классы, на которых познакомили студентов колледжа, группу 31 ДО и коллег с новыми техниками в стиле Hend-made. Мастер-классы получили большой отклик и положительные отзывы, так как каждый участник ушел с работой, которую сделал на мастер-классе. Было организовано шесть мастер-классов.

     Васкецова Елена Борисовна познакомила участников с тем, как изготовить кинетический песок своими руками. Кириенко Юлия Андреевна предлагала сделать украшение для волос (заколку, резинку для волос) из фетра. Максимова Анна Анатольевна познакомила с техникой паперкрафт (паперкрафт - это бумажное моделирование, возможность создания фигур из бумаги). С Исаковой Ниной Николаевной участники сделали красочное в технике панно пэчворк без иголки. А Кузьмичева Светлана Александровна предложила технику декупаж на сложной поверхности (шар). Казакова Эльмира Радиковна делала настольную игру своими руками (Веселая рыбалка). Вместе с Людиженской Натальей Викторовной участники сделали одуванчик на ножке (поделку из ватных палочек).

  Все получили огромное удовольствие от участия в мероприятии и много новых навыков. А выпускники колледжа поделились своими воспоминаниями о колледже, которому пожелали новых успехов в связи с предстоящим юбилеем-110 летием.

Вихрова М.Ю.,преподаватель колледжа, организатор встречи.


Возврат к списку