Ярмарка учебных мест и профессий

23.04.2018

Ярмарка учебных мест и профессий

             17.04.2018. студенты группы 11 ДО Павлова Диана и Чернышева Мария с преподавателем специальных дисциплин Вихровой М.Ю. были в г.Оханске на встрече с учащимися Оханского муниципального района.

             Встреча прошла в МОУ СОШ № 1.

             Студенты представляли ролик о Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Пермский педагогический колледж № 1» группам обучающихся 8-11 классов. Ролик вызвал интерес в каждой из групп экскурсантов.

             Все специальности ГБПОУ «Пермский педагогический колледж № 1» были представлены. Также прозвучала информация об истории колледжа, сроках и условиях приема, о днях открытых дверей в колледже. Обучающиеся интересовались наличием общежитий, местом расположения колледжа, преподаваемыми дисциплинами, сроками проведения и видами практик в колледже. Задавали вопросы по волонтерскому движению, социальному театру, экскурсиям и кружкам, студенческой газете.

             Очень огорчались обучающиеся 9 классов отсутствию приема в колледж после 9 класса.

             Волонтеры 11 ДО были довольны поездкой. У них уже был подобный опыт в Менделеево. Они выразили готовность к новым  поездкам  в другие города.

Преподаватель Вихрова М.Ю.


Возврат к списку