Пермь – баскетбольное сердце России! Пора заставить его биться чаще. Приходи на матч – поддержки #Главнуюкомандустраны !!!

20.02.2018

Пермь – баскетбольное сердце России! Пора заставить его биться чаще. Приходи на матч – поддержки #Главнуюкомандустраны !!!

25 февраля 2018 года в 18.30, на арене УДС «Молот» города Перми, в матче третьего тура отборочного турнира Кубка мира-2019 мужская сборная #Главнаякомандастраны России сыграет с командой Боснии и Герцеговины.

Пермь уже встречала сборную России полными трибунами, причем в матче все с той же Боснией и Герцеговиной – 31 августа 2016 года. Богатые баскетбольные традиции в столице Прикамья позволяют вновь рассчитывать на мощную поддержку переполненного УДС «Молот». А она действительно понадобится: отбор на Кубок мира начался для главной команды страны в ноябре 2017-го с поражения в Сараево (76:81), и теперь ей необходим домашний реванш.

«В Перми блестящие баскетбольные традиции, - отметил президент РФБ Андрей Кириленко. - Некогда великий «Урал-Грейт» до сих пор остается единственным клубом, который смог прервать гегемонию ЦСКА в чемпионатах России. А вчерашний дебютант Единой лиги ВТБ «ПАРМА» прекрасно освоился в «высшем обществе». Все мы прекрасно помним, какой

теплый прием оказали здесь мужской сборной России полтора года назад. И главная команда страны отблагодарила преданных болельщиков великолепной игрой. Между прочим, в матче со своим нынешним соперником. Именно с той победы в «Молоте» над боснийцами начался путь команды Сергея Базаревича на Евробаскет-2017, где она неожиданно для многих дошла до полуфинала. Так пусть история повторится! Пусть мужская

сборная России проведет в Перми еще один успешный матч, с которого стартует долгая дорога к вершинам Кубка мира-2019».

Сегодня электронные билеты стоимостью от 200 до 1000 рублей можно приобрести на сайте билетного оператора Перми с оплатой банковской картой (комиссия агента – 5%).

Пермь – баскетбольное сердце России! Пора заставить его биться чаще.

Приходи на матч – поддержки #Главнуюкомандустраны !!!

 

 

 

 

 

 

 


Возврат к списку