Еще один повод для гордости!

11.04.2017

Еще один повод для гордости!

Еще одним серьезным поводом для гордости стала победа нашей студентки во II Межрегиональной Олимпиаде по основам Философии!

От колледжа приняло участие 7 человек, все - студенты групп 31 НК и 32 НК специальности «Преподавание в начальных классах». А в целом было более 50 участников. Серьезная конкуренция, не правда ли? Александре Середа удалось выполнить задания лучше  всех и занять заслуженное 1 место!!!

У Глушенковой Светланы результат немного ниже, она заняла 4 место в турнирной таблице, оставив огромное количество конкурентов позади.

Остальные участницы хоть и не сумели попасть в Топ-10, но также проявили огромное старание, поработали с литературой и Интернет-источниками, чтобы выполнить конкурсные задания.

Участницы признаются: «Задания были очень сложными. С первого раза далеко не все было понятно. Пришлось затратить много времени, чтобы понять суть рассматриваемых вопросов. Однако, это было очень увлекательное и полезное дело. В процессе поиска и переработки информации мы узнали много нового, посмотрели на некоторые вещи с неожиданной стороны. Спасибо организаторам Олимпиады за необычные оригинальные задания!»

 

 

Философский взгляд пригодится нашим выпускникам как в жизни, так и в будущей профессии. Пожелаем им успехов в познании такой непростой картины Мира!

Кисельгоф М.Э.

Фотогалерея


Возврат к списку