«Земля в иллюминаторе…»

07.03.2017

«Земля в иллюминаторе…»

В последний день зимы студенты Пермского педагогического колледжа №1, а именно группы12 нк и 11 кп  в рамках предмета «Естествознание с методикой преподавания» побывали в гостях у Пермского планетария, расположенного по адресу Россия, г. Пермь, бульвар Гагарина 27-а.

Для студентов была представлена полнокупольная программа «Путешествие по Солнечной системе", из которой они узнали особенности космических тел нашей галактики. Мы получили массу приятных впечатлений: увлекательная лекция, завораживающая проекция космоса в необычном ракурсе, чудесный панорамный вид, открывающийся со смотровой площадки рядом с планетарием - вот, что особенно оценили студенты нашего колледжа.

Популярность пермского Планетария растет, насыщенная творческая жизнь продолжается, сегодня его позиционируют как один из культурных брендов Прикамья, который рекомендовал себя как идеальный партнер для активных, творчески мыслящих людей, работающих в различных жанрах и на любых площадках города. Планетарий считается одним из социально значимых для города учреждений культуры.

 

И самое главное сюда можно прийти с целым классом это будет научно – познавательная экскурсия и небольшим веселым путешествием по другим планетам.

Ждем с нетерпением таких же интереснейших экскурсий!

Николаева Виктория

Руководитель: Новикова Е.С.


Возврат к списку