Новости

RSS Поиск:

 

БОЛЬШОЙ РАЗГОВОР С ПАВЛОМ МИКОВЫМ 19.07.2023 БОЛЬШОЙ РАЗГОВОР С ПАВЛОМ МИКОВЫМ
С первым Уполномоченным по правам ребенка в Пермском краедиректором ГБПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс» поговорили о переходе России к традиционной системе образования, абитуриентах, академическом отпуске, цифровизации образования, дефиците кадров, общежитиях, институтах защиты прав студентов, электронном портфолио школьников «Золотой резерв», информационном портале «Эпос», искусственном интеллекте и не только.

ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА 01.06.2023 ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА

25 мая студенты колледжа приняли участие в митинге, посвященном Дню пограничника, который прошел перед мемориальной доской выпускника нашего учебного заведения, участника Великой Отечественной войны, погибшего при защите границы Родины АЛЕКСЕЯ НОВИКОВА. Младший сержант Алексей Новиков Указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 мая 1968 года награжден орденом Отечественной войны 1-й степени — посмертно.

ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ 31.05.2023 ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ

Стартовал новый сезон конкурса «Флагманы образования»! «Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и личностного роста талантливых и перспективных молодых специалистов. Принять участие в нем могут студенты высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений не младше 18 лет, педагоги и управленцы в сфере образования, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность.



Колледж принимает гостей! 29.05.2023 Колледж принимает гостей!

16 мая гостями колледжа стали студенты второго курса пермского краевого колледжа искусств и культуры  (Маркова Анастасия Михайловна, преподаватель). Уже третий год подряд в мае месяце в нашей библиотеке проходит встреча со студентами, будущими библиотекарями. Главная цель, которой – информация о библиотеке, ее услугах, ресурсах.

ПЕРМЬ – ЭТО МЫ 12.05.2023 ПЕРМЬ – ЭТО МЫ

В рамках акции «ПОБЕДНЫЙ МАЙ!» студенты второго курса специальности «Преподавание в начальных классах» участвовали в мероприятиях, посвященных Великой Отечественной войне и 300-летию города Перми.

Великий мастер драмы: А. Н. Островский 10.05.2023 Великий мастер драмы: А. Н. Островский

В апреле исполнилось 200 лет со дня рождения великого русского драматурга Александра Островского. Каждый юбилей писателя содействует новому подъёму внимания к его драматургии.

Помнить. Чтить. Не допустить. 10.05.2023 Помнить. Чтить. Не допустить.
5 мая 2023 года студенты нашего колледжа приняли участие в заседании научного общества студентов с международным участием «Помнить. Чтить. Не допустить».

День Науки 04.05.2023 День Науки
28.04.2023 в Пермском профессионально-педагогическом колледже прошел День науки в рамках конференции прошло пленарное заседание и была организована работа секций по направлениям подготовки студентов.

VIII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» 21.04.2023 VIII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»
В Пермском крае с 19 по 21апреля проходил VIII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», который направлен на развитие профессионального мастерства обучающихся с инвалидностью, а также расширению возможностей трудоустройства инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ - ПУТЬ К ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ ПЕДАГОГА, СПЕЦИАЛИСТА 10.04.2023 ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ - ПУТЬ К ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ ПЕДАГОГА, СПЕЦИАЛИСТА

06.04.2023 в Пермском профессионально-педагогическом колледже состоялась XII Краевая исследовательская конференция студентов и педагогов образовательных учреждений социально- педагогического профиля Пермского края «ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ - ПУТЬ К ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ ПЕДАГОГА, СПЕЦИАЛИСТА»


Новости 31 - 40 из 1367
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все